Мой счёт был арестован как и почему.

• г. Калуга

Мой счёт был арестован как и почему.

Ответы на вопрос (4):

Сергей Александрович, скорей всего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вам следует обратиться с соответствующим запросом к судебному приставу.

Здравствуйте, наверное в отношении Вас возбудили исполнительное производство судебные присавы-исполнители.

Здравствуйте! Скорее всего это приставы по судебному приказу.

Наверное потому, что вы плохо вели себя в прошлой жизни.