Мой счёт был арестован как и почему.

• г. Калуга

Мой счёт был арестован как и почему.

Ответы на вопрос (4):

Сергей Александрович, скорей всего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вам следует обратиться с соответствующим запросом к судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, наверное в отношении Вас возбудили исполнительное производство судебные присавы-исполнители.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скорее всего это приставы по судебному приказу.

Спросить
Пожаловаться

Наверное потому, что вы плохо вели себя в прошлой жизни.

Спросить
Пожаловаться

Мировой судья после вынесения судебного приказа сразу же арестовал мой счёт в банке куда перечислялась моя пенсия, приказ был отменен, а счёт досих пор арестован, правильно ли это и почему не снимают арест после отмены судебного приказа этим же судьей?

Как понять арестованы счёт карты приставами или нет? На карте вроде лежит 20 р и их не списывают, если арестован, а если нет. Или списали бы, если бы был арестован?

4 месяца назад был отменен судебный приказ по кредитному долгу. Постановление об отмене есть. Но банк почему-то арестовал мой счет по карте. При обращении в банк, где арестован счет, мне выдали уведомление об аресте, где взыскатель ссылается на данный судебный приказ? Законны ли их действия?

Судебный пристав арестовал мой зарплатный счет. Причем не оставляя мне средств к существованию у меня двое несовершеннолетних детей других источников дохода не имею. Счет был арестован из за задолжности по кредиту.

По судебному приказу мировых судей был арестован социальный счет в сбербанке Мировые судьи сказали что счет арестовал русский стандарт за долги имеет ли право банк русский стандарт арестовать мой социальный счет в сбербанке.

В банке задолжность по кредиту, был суд без меня почемуто, я инвалид 3 группы, пристав аристовал мою пенсию и снял 50% впользу банка, может ли пристав снять с пенсии больше 50% и на какой срок может быть арестован счёт, спасибо.

Спёрли деньги с социального счёта,

Так у меня вообще всё арестовано, а жить то на что? Карта арестована, пенсионный вклад арестован, пенсионный фонд арестован, и ваще (или вапшэ) всё арестовано, чё делать то? Выжить совсем без денег, я не умею. Видимо пора уходить в монастырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь пенсионером. На мой счет был наложен арест.

При поступлении пенсии, она была полностью арестована, по закону ли это?

И почему уменьшилась пенсия? Был ли какой указ?

У меня такой вопрос: Сбербанк арестовал мой счёт, на который приходят алименты на ребёнка, счёт просто арестован или они забирают все деньги себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение