Собираемся встретить парня с Донбасса, у него желание устроиться в органы, парень сейчас студент заочник,21 год.

• г. Тольятти

Собираемся встретить парня с Домбасса, у него желание устроиться в органы, парень сейчас студент заочник,21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася! Для начала ему нужно оформить российское гражданство, иностранные граждане не могут работать в органах.