Собираемся встретить парня с Донбасса, у него желание устроиться в органы, парень сейчас студент заочник,21 год.

• г. Тольятти

Собираемся встретить парня с Домбасса, у него желание устроиться в органы, парень сейчас студент заочник,21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася! Для начала ему нужно оформить российское гражданство, иностранные граждане не могут работать в органах.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын 27 лет сегодня подрался с парнем 21 года У парня сломан нос, выбил 2 зуба, в травмпункте написали сотрясение. Сын заочник студент, приводов никогда не было, как сын сказал, что парень давно достал уже. Есть свидетели. Что делать?

Девушка выпившая стала кидаться на парня, парень ее ударил, она собирается написать заявление в полицию, что гразит парню.

Если один ребенок студент очник, а другой заочник. Но не работает-Положена ли льгота на подоходный налог на работе родителей за заочника? Или только за очников?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно избежать службы в армии моему сыну-теперь гражданину России, беженцу с Донбасса, студенту-заочнику, 22 года, живет в Сургуте.

Мне 17, была беременна, произошел выкидыш. Парню 22. Мама написала заявление что не имеет никаких претензий к парню. Но правоохранительные органы пытаются найти парня якобы для проверки и дояснения. Парень скрывается. Что будет если его не найдут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение