Могу ли я получить ИП в РФ имея разрешение на временное проживание в РФ. Спасибо.

• г. Фурманов

Могу ли я получить ИП в РФ имея разрешение на временное проживание в РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне даже можете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Подала документы на разрешение на временное проживание в РФ. Получив, разрешение на временное проживание могу ли я полноценно трудоустроиться без разрешения на трудовую деятельность на территории РФ? Чем отличается разрешение на временное проживание от вида на жительство РФ? А также могу ли я получить шенгенскую визу (нужно по работе выезжать заграницу) с разрешением на временное проживание.

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Я гражданка Украины.

Сейчас получаю (в процессе) разрешение на временное проживание. Скажи те, пожалуйста, могу ли я в день/ на следующий день получения разрешения на временное проживание подать заявление на гражданство? И в течение какого срока я могу получить гражданство?

В Москве закончила МГУ, имею разрешение на работу. Спасибо.

Имею разрешение на временное проживание, в браке с гражданкой России. После получения разрешения на временное проживания прожил год и подал уведомление. Могу ли я сейчас подать заявление на вид на жительство?

Здавствуйте!. Помогите пожалуйста.

Я гражданин Республики Беларусь. Имею разрешение на временное проживание на три года. Могу ли я получить водительское удостоверения по месту временного проживания (есть штамп в паспорте с Иркутским адресом).

Спасибо!

При разрешении на временное проживание в россии могу ли я получить сразу гражданство не получая разрешение на постоянное пороживание, так как у матери рф?

Я подал документы на получение разрешения на временное проживание в Рязанской обл., имею ли я право работать в Москве без разрешения на работу? Я гражданин Армении, разрешение на временное проживание я должен получить в марте-апреле этого года. Заранее Вам благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста могу ли устроиться на работу имея временное проживание, или надо еще получитть разрешение на работу?

Скажите, пожалуйста, чем отличается разрешение на временное проживание от временной регистрации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение