Купил машину по доверености

• г. Москва

Купил машину по доверености. Она закончилась. Владельца найти не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Искать. На момент окончания срока действия доверенность, управлять машиной Вы не можете, и собственник может вернуть машину из незаконного владения.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину а ана в аресте штрафы на прежнем владельце его найти не могу что делать?

Купил машину у перекупщика, не могу поставить на учёт,по базе нет ни каких нарушений, но предыдущего владельца не могут найти, есть старый договор купли-продажи, но без старого владельца не ставят на учёт!Когда остановили ДПС, сняли номера с машины и забрали документы, что делать?

Можно ли ездить на машине по генеральной доверенности, если она написана хозяином машины, который купил машину по договору купли-продажи, но зарегистрирована она на другого человека (предыдущего владельца) и сколько на ней можно ездить без перерегистрации.

Купила машину, генеральная доверенность оформлена на Иванову Марию Ивановну (а продавал ее муж). В этот же день не оформлили справку купли-продажи. Доверенности на эту машину у меня нет, а Иванову М.И. найти уже не могу. Машина снята с учета, и транзитные номера уже истекли. Владельца машины (Кузнецова Сергея Петровича) тоже не могу найти. Как мне можно поставить машину на учет в ГАИ? ПТС у меня.

Купила машину, оформили договор купли-продажи, а когда подала документы на регистрацию ТС мне сказали что владелец машины подал заявление о расторжении договора. Найти владельца теперь не могу говорят его нет в городе, машину зарегистрировать тоже не могу. Что делать подать в суд?

Купил машину, а она в аресте. Машину брал через третье лицо. Владельца найти не возможно. Машину на учет поставить не могу. Что делать? И могу ли я управлять данным авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину 5 февраля 2022 с дубликатом птс. Но в дубликате написано что временам регистрация у прежнего владельца до 16.08.2021 и она закончилась и не могу оформить страховку что делать?

Я год назад купила машину, машину не переоформили, у меня имеется договор купли продажи и ксерокопия паспорта владельца. Сейчас хочу продать, а оказалось машина арестована, хозяина найти не можем, как быть? Что делать?

Купил машину, есть договор купли-продажи, но нет места для вписания нового владельца в птс. Предыдущего хозяина не могу найти. Из-за этого не могу поставить машину на регистрацию. С учета снята. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение