В день вылета, в аэропорту в Москве, гид сообщил, что на меня виза не вышла, о чем наш туроператор не сообщил.

• г. Пермь

Взяли путевки на двоих в ОАЭ через Москву. В день вылета, в аэропорту в Москве, гид сообщил, что на меня виза не вышла, о чем наш туроператор не сообщил. Мне предложили вылететь через 5 дней, я согласилась и эти дни находилась Москве. В результате в ОАЭ я находилась на 6 дней меньше. При этом нас заселили не в тот отель, который указан в нашем договоре, а в другой ниже классом, о чем нас так же турооператор не известил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия, в Вашем обращении отстутствует вопрос