В организации одно лицо оформлено на две должности: 0,5 по основной профессии (Тракторист-машинист)

• г. Казань

В организации одно лицо оформлено на две должности: 0,5 по основной профессии (Тракторист-машинист) и 0,5 по совместительству (водитель погрузчика). Необходимо переоформить работника чтобы в результате основной его работой стала должность водителя на 0,5 ставки, 0,25 (Тракторист-машинист) по совместительству, 0,25 по совместительству (водитель погрузчика).

Ответы на вопрос (1):

Вносите изменения в штатное расписание, предусматривающее указанные размеры ставок и наименование должностей. Затем подписываете дополнительные соглашения к договорам по совместительству (водитель погрузчика и тракторист-машинист), в которых изменен размер ставки работника. Заключаете еще договор по совместительству, уже на водителя. Проводите все это приказами.