Как поступить со полученным исполнительным листом и адресом страховой компании в другом городе?

• г. Пермь

Получила исполнительный лист (ЗАО Гута-Страхование должен возместить ремонт авто, моральный ущерб и штраф), куда мне идти с ним. В перми филиал страховой закрыт, офис только в Моске (есть адрес юридический, а есть еще адрес по урегулированию убытков). Отправлять по почте приставам в Москву? А вдруг по почте потеряется? Как поступать.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше в службу СП.