Я отработала и мне работодатель не выдал зарплату за ноябрь, и ко всему я не была оформлена.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Антонина, попробуйте обратиться с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию. Если трудовые правоотношения будут установлены, то есть вероятность, что заплату получите.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Мне работодатель не выдал оставшуюся зарплату после увольнения. Как быть в этой ситуации? Оформлен по черному, т.е. реальная зарплата отличается от зарплаты, которая прописана в бумагах. Работодатель и другим не доплатил.

Как можно "отомстить" недобросовестному работодателю, который не заплатил зарплату нюансы: ТД не был оформлен работодатель ИП

ИП оформлено в другом регионе на жену фактического работодателя.

Подскажите куда можно написать жалобу до суда.

Я в ноябре была в отпуске с 02 ноября по 09 ноября сколько дней выходит я отработала в ноябре и за сколько должна получить зарплату. Спасибо.

Сегодня 31 января. За декабрь зарплату нам не выдали. Последняя зарплата была 26 декабря (за ноябрь), т.е. больше месяца без денег. Можно ли применить какие либо санкции к работодателю?

Я в ноябре была в отпуске с 02 ноября по 09 ноября сколько дней выходит я отработала в ноябре и за сколько должна получить зарплату. Подскажите какая статья спасибо.

Работодатель не выплатил зарплату за первую половину ноября. В начале декабря выдал расчётные листки за ноябрь с полной з/п за весь месяц. 15.12 выдали новые расчётные листки где премия за месяц уменьшена на 80% всем работникам предприятия. Мотивация: отсутствие денег. Приказа о лишении премии за ноябрь не было. Положение о премировании утверждено 11.01.2011 сроком на 5 лет. С новым положением, если оно и есть, работников не ознакомили. Правомерно ли лишение части премии?

Мой работодатель выдает мне зарплату, поделив ее на белую и черную. Размер белой (официальной) зарплаты указан в трудовом договоре и составляет 10000 рублей, а остальная зарплата в среднем составляет 35000 рублей. Официальная зарплата выплачивается без задержек, тогда как черная зарплата не выдана даже за ноябрь 2015 года. Таким образом задолженность по черной зарплате составляет почти 5 месяцев. Подскажите, как заставить работодателя выплатить ее и если это не удастся, то как взыскать ее потом в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала на предприятии, предложили другую работу, но надо было переходить быстро, иначе потеряла бы место. Бывший работодатель сказал отрабатывать две недели, хотя я даже не была оформлена, договора у меня тоже нет, подписывался он в одном экземпляре, остался у работодателя. Я отработала только пять дней, теперь мне не отдают зарплату, мотивируя тем, что я пока я не отработаю, мне ее не отдадут. Как поступить? Это вообще законно?

Я отработала в фирме на руководящей должности 1,5 недели, ознакомилась с пройзводством, учетом, персоналом, трудовые отношения не были оформлены, работодатель отказывается заплатить за отработанный период, ссылаясь, что у них белая бухгалтерия, а я не была оформлена официально. Работодатель говорил, что попозже оформит трудовую. Могу ли я получить зарплату и в какой орган я могу пожаловаться на эту фирму?

Я устроилась на работу за 4 дня до зарплаты. Эти 4 дня я отработала, всем выдали зарплату а мне нет, думаю выдадут в следующем. Вот скоро должна быть зарплата, у меня оклад 12000 р. я все рассчитала и у меня выходит 14.442 р. заплатят ли мне их? или дадут только 12000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение