Мой муж гражданин России, а я Украины.

• г. Москва

Мой муж гражданин России, а я Украины. Он собирается в Липецкой области приобрести частный дом - можно мне написать Согласие на приобретение земельного участка на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Конечно вы можете оформить в Украине согласие на покупку вашим мужем земельного участка, только помните, что при совершении сделки по купле-продажи земельного участка к данному согласию также должен прилагаться нотариальный перевод, сделанный на территории России.

С уважением, Чижикова Юлия