Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Zdravstvyite yvagaemi urist.Kakoe nakazanie predysmatrivaetsya,esli chelovek podpisal podpisky o neviezde i naryshil e. Spasibo.

вопрос №58215
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Если лицо, в отношении которого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, покинуло постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда, либо в назначенный срок не явилось по вызовам указанных лиц, либо иным путем препятствовало производству по уголовному делу (ст.102 УПК РФ) - то ему мера пресечения может быть изменена на более строгую (к примеру, заключение под стражу) лицом, вынесшим ранее избранную меру пресечения.

Вам помог ответ: ДаНет

Spasibo vam bolshoe.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X