Нужна помощь с переводом детей в один детский сад - возможна ли такая возможность согласно закону?

• г. Отрадный

У меня четверо детей: 16 лет, 4 года, 2,5 года, 9 месяцев. Детям 4 х лет и 2,5 года дали детские сады в разных концах города.

Знакомый воспитатель сказал, что при 2 х и более детей администрация должна была дать места в одном саду.

Вопрос: Права ли администрация или прав воспитатель. Как добиться перевода в один сад, если можно ссылку на закон или нормативный акт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужны никакие ссылки. Просто потрудитесь написать толковое заявление с подробным изложением проблемы и точной просьбой, и зарегистрируйте его в Вашем отделе образования. Вот увидите, результат не замедлит сказаться.