Людмила
Людмила г. Сочи 16.10.2002, 21:56

Хочу приватизировать квартиру. Но ближайшее время развожусь с мужем.

Не возникнут ли дополнительные сложности при разводе по поводу уже приватизированной мной квартирой?

ответы юристов
Калашникова Е.Е. адвокат Калашникова Е.Е. 17.10.2002, 16:23

Имущество, полученное одним из супругов по безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью (ст. 36 семейного кодекса РФ). Поэтому если квартира была приватизирована Вами на Ваше имя, она принадлежит лично Вам и разделу как имущество, совместно нажитое в браке, не подлежит. С уважением,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение