Клоуны из думы изменили ГПК в части подачи надзорки-полгода.

• г. Москва

Клоуны из думы изменили ГПК в части подачи надзорки-полгода. Решение вступило в законную силу 29.05.07 г. Могу я подать надзорку до 29.05.08 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

часть 1 ст 376 ясно говорит, что "Вступившие в законную силу......" значит только после 29. 05. 2008 г.