Изменение правил - Дни, проведенные в заключении до вынесения приговора, учитываются как двойные?

• г. Новосибирск

Правда ли что теперь дни проведенные в заключении до вынесения приговора считаются день за два? если да, то подскажите, пожалуйста, каким документом это регламентируется и можно ли расчитывать на пересмотр осужденному.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считаются.

Не знаю, кто распускает такие слухи. Надежда вещь хорошая, но уже устали на такие вопросы отвечать.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста правда лт, что что время отсиженное до вынесения приговора в сизо идет как день за два? заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, день проведенный в сизо считается за два дня? если нет, то почему Расула Мирзаева срок пошел как день за два? Заранее спасибо за ответ.

Действует ли статья 72 часть 3 УК РФ на сегодняшний день и если человек сидел в СИЗО до вынесения приговора считается ли эти дни день за два? спасибо огромное.

Правда ли,что 1 день пребывания в СИЗО считается за 2 дня назначенного срока, при вынесении приговора? Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, срок на подачу апелляционной жалобы считается 10 дней. День вынесения приговора в этот период входит? Если приговор был, к примеру, 02.03.2018. До какого числа можно подать апелляционную жалобу?

Ответьте, пожалуйста, был суд, провозглашен приговор. Вопрос в следующем - десять дней на обжалование приговора какие дни считаются - календарные или рабочие? А, если праздники, и календарные дни..., то что, осужденный человек всё?...не успел? Ответьте, пожалуйста! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж после вынесения приговора отсидел в сизо 2 мес, ему дали 1 год колонии поселения. Засчитываются ли эти дни. проведенные в сизо как 1 за 1,5 дня? спасибо.

1.Как оспорить приговор? 2.Срок подачи апеляции 10 дней если последние дни 7,8,9,10 день выподают на выходные, можно ли подать апелляцию на обжалование приговора на 11 день после вынесения приговора?

Приговор вынесен, вступил в силу через 10 дней. Эти проведенные 10 дней в СИЗО считаются как 1/1 или 1/3?До приговора считались дни как 1/3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение