Изменение правил - Дни, проведенные в заключении до вынесения приговора, учитываются как двойные?

• г. Новосибирск

Правда ли что теперь дни проведенные в заключении до вынесения приговора считаются день за два? если да, то подскажите, пожалуйста, каким документом это регламентируется и можно ли расчитывать на пересмотр осужденному.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считаются.

Не знаю, кто распускает такие слухи. Надежда вещь хорошая, но уже устали на такие вопросы отвечать.

С уважением,

Антон Жаров