Формула расчета неустойки при просрочке оплаты Работ по договору - 1% от стоимости неоплаченных Работ за каждый день просрочки, но не более 10% стоимости

• г. Москва

Напишите формулу расчета неустойки, если в договоре написано уплата неустойки в размере 1% от стоимости неоплаченных Работ за каждый день просрочки, но не более 10% стоимости Работ.

Ответы на вопрос (2):

КАКУЮ ФОРМУЛУ? Просто умножить нужно все. Но в совокупности должно быть не более 10 %.

Формула: Сумма задолженности * 1% * количество дней просрочки = сумма неустойки. Если получившаяся сумма превышает 10% от стоимости всех работ, применяется другая формула: стоимость работ * 10% = сумма неустойки.