Как справиться с постоянными сексуальными звуками от соседей и защитить ребенка?

• г. Воронеж

Проживаю в квартире с 14-летним сыном. Квартирант над нами постоянно приводит девиц. Приходится вдвоем прослушивать все сексуальные утехи. Обращалась к хозяйке. Был месяц затишья. Сегодня снова пол ночи не спала (хорошо хоть ребенок успел уснуть). Помогите, пожалуйста, что же делать?! Если услуга платная пожалуйста не отвечайте.

Ответы на вопрос (2):

Полицию ночью в следующий раз вызовите..

Найдите своего участкового и расскажите ему, пусть проведет беседу. Прослушивать все сексуальные утехи, конечно не хорошо.