Можно ли оформить дарственную на свою долю в приватизированной квартире на внучку (приватизирована с мужем в равных долях).

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить внучке свою долю, согласие супруга не требуется.

Добрый день. Да, вы можете подарить внучке свою долю в квартире. Налогом сделка облагаться не будет так как вы родственники.

Вам необходимо иметь на руках правоустанавливающие документы: договор передачи и свидетельство, а также подписанный в трех экземплярах договор дарения.

Обращайтесь, помогу составить договор дарения