Вопрос заключается в следующем; может ли гражданин Узбекистана имея штамп РВП РФ в паспорте

14.01.2015, 14:29
• г. Жуковский
Вопрос №5824174

Вопрос заключается в следующем; может ли гражданин Узбекистана имея штамп РВП РФ в паспорте старого образца подавать документы на ВНЖ в 2015-м году?, или необходима замена паспорта на новый биометрический? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Руководствуйтесь изменениями.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.01.2015, 20:05
• г. Жуковский
Вопрос №5827475

Вопрос заключается в следующем; может ли гражданин Узбекистана имея штамп РВП РФ в паспорте старого образца подавать документы на ВНЖ в 2015-м году?, или необходима замена паспорта на новый биометрический? Спасибо за внимание!

21.10.2015, 16:55
• г. Казань
Вопрос №8368336

Я гражданин Узбекистана, имея штамп РВП РФ в паспорте старого образца (паспорт действителен до 2024 г) могу ли я подать документы на ВНЖ так как до конца 2015 г. осталось два месяца или необходима сначала поменять паспорт? 16.10.2015

18.02.2016, 01:21
• г. Железногорск
Вопрос №9774495

Гражданин Узбекистана получил РВП на 3 года, а как и где ему поменять паспорт старый на новый.

07.07.2015, 16:19
• г. Москва
Вопрос №7324957

Я гр. Узбекистана и у меня паспорт старого образца. Можно ли мне подавать на РВП и в последующем делать вид на жительство не имея паспорта биометрического образца.

10.02.2016, 13:41
• г. Тверь
Вопрос №9694925

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана у меня паспорт старого образца живу в г Твери имею рвп подал документы на видно жительство в декабре 19 2015 году смогу ли получить заранее спасибо.

17.02.2017, 21:21
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12173361

Вопрос по ВнЖ. С 2012 г имела внж в рф.для продления сего понадобилось обменять паспорт рус. на новый биометрический.. поехала на Родину-оказалось; что узб. гражданство утеряла, взамен дали паспорт ЛБГ. ждала этот документ более 6 мес. за это время ВнЖ в Рф просрочился, т.е.не смогла вовремя продлить.. так вот, мне сейчас придется подавать все док-ты заново, начиная с рвп и т.д. вопрос: можно ли подать на рвп вне квоты или нет... муж еще не россиянин-все в процессе (он подает на гражданство по родителям гр.РФ). спасибо за помощь.

07.05.2018, 10:50
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №14179976

У меня ВНЖ в России. Закончился срок действия паспорта. После того как я поменяю паспорт на новый. Мне нужно будет заново менять ВНЖ?

21.05.2013, 12:21
• г. Ташкент
Вопрос №2420111

12.09.2012 года гражданин Р.Узбекистан получил РВП и временную регистрацию в Казани на срок в три года. Вылетел в Узбекистан 19.04.2013 года, в связи с необходимостью обмена старого паспорта на новый биометрический паспорт в Узбекистане. В настоящий момент меняет старый паспорт на новый паспорт в Узбекистане. Планирует приобрести гражданств РФ в установленном порядке.

Внимание ВОПРОС:

Перенесут ли ему печати РВП и врем. Регистрации в паспорт нового образца (биометрический) гражданина Рус. Сроки, процедура, госпошлина, какие документы может ему надо прихватить из Узбекистана? Или надо процедуру получения РВП и врем регистрации все сначала делать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение