Что делать, если страховая отказывается выплатить после ДТП, если машина не была оформлена на меня?

• г. Краснокамск

У меня такой вопрос, я попала в ДТП, я пострадавшая сторона, но машину не успела оформить на себя, в страховой мне сказали что по страховке я получу отказ, как мне быть, я понятие не имею где мне искать прежнего хозяева, и почему я не считаюсь хозяйкой машины, я же купила и у меня есть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Хозяйкой машины для страховой компании вы считаетесь столько после того, как поставите автомобиль на учёт. То, что вы его не поставили, - вина ваша. Но вам ничто не мешает предъявить иск к виновнику ДТП.

Документы (страховку) надо смотреть