1) 

Фсс 4 часы работы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работаю по 4 часа в день. Читала письмо ФСС что совмещать отпуск по уходу и очередной отпуск нельзя. А отпуск без сохранения з/п, т.е. административный отпуск, мне положен?

1) 

Все административные отпуска дается согласие работодателя. Обязательно его дать вам административный отпуск невозможно.

юрист
Криухин Н.В.
Отзывов71348
1) 

Я запуталась куда писать уточнение. Я в курсе что административный отпуск дается только по согласию работодателя,

Я запуталась куда писать уточнение.

Я в курсе что административный отпуск дается только по согласию работодателя, но могу ли в этот отпуск уходить, находясь в отпуске по уходу за ребенком? То есть фактически отпуск в отпуске.

1) 

Одновременно работник может находиться только в одном отпуске согласно ТК РФ. Один отпуск прерываем, другой оформляем.

юрист
Лапина Т.Б.
Отзывов7878
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение