Необходимо поменять ОПФ в ЕГРЮЛ. Как это сделать, если в заявлении по форме №Р 14001 нет строки с ОПФ?

• г. Кострома

Необходимо поменять ОПФ в ЕГРЮЛ. Как это сделать, если в заявлении по форме №Р 14001 нет строки с ОПФ?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут 14001? Обратитесь в специализированную организацию, занимающуюся подобной работой и не занимайтесь ерундой