Необходимо поменять ОПФ в ЕГРЮЛ. Как это сделать, если в заявлении по форме №Р 14001 нет строки с ОПФ?

• г. Кострома

Необходимо поменять ОПФ в ЕГРЮЛ. Как это сделать, если в заявлении по форме №Р 14001 нет строки с ОПФ?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут 14001? Обратитесь в специализированную организацию, занимающуюся подобной работой и не занимайтесь ерундой

Спросить
Пожаловаться

Я учредитель мне нужно внести изменения в ЕГРЮЛ по смене фамилии и паспортных данных. Сам учредитель не может быть быть заявителем при регистрации формы 14001? Это обязательно должен быть гендиректор? Так же нужно сделать изменения и по смене гендиректора, могу я это сделать одновременно в одной форме 14001, а можно ли сначала гендиректора поменять, а потом фамилию учредителя?

ООО необходимо внести изменения в ОКВЭД - в Уставе данные коды не прописаны. Нужно ли подавать форму 13001 и 14001 или достаточно формы 14001 на изменение ОКВЭД в выписке ЕГРЮЛ?

И если ООО нужно просто сменить основной вид деятельности - достаточно ли подачи формы 14001?

В ЕГРЮЛ была допущена ошибка (в паспортных данных генерального директора). Сейчас я одновременно со сменой наименования (форма 13001) буду заполнять форму 14001 на исправление ошибки.

Подскажите, в форме 13001 в данных заявителя писать его паспортные данные как в ЕГРЮЛ (т.е. с ошибкой)+ 14001 на исправление этой ошибки,

или в 13001 правильные данные уже указывать+ 14001?

Необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ (добавить ИНН руководителя). Какие листы формы 14001 нужно заполнить? Какова г/пошлина? Какие еще необходимы документы?

У меня вопрос касательно ОПГ, ОПС и ОПФ

Если члены ОПГ, ОПС или ОПФ являются родственниками между собой, будет ли учитываться этот факт во время вынесения приговора, если да, то какое? Положительное, или отрицательное?

Заполняю форму р 14001. Стр. 1 В соотвествии с выпиской из ЕГРЮЛ не имеется сокращенного наименования, в адресе нет наименования района, оставлять строки пустыми или писать слово НЕТ?

Заранее спасибо.

На предприятии генеральный директор иностранец. Пеняет паспорт. Необходимо известить налоговую. Получена выписка из ЕГРЮЛ, заполнено заявление формы П-14001, заверено у нотариуса. Теперь необходимо отослать это заявление по почте в налоговую. Что вкладывать в конверт только заявление, или заявление и копию паспорта или еще что-то,кроме заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы - форма № 14001, лист Г, п. 1 организационно-правовая форма, фирма ЛТД.

Какая формулировка должна содержаться в этой строке?

Заранее благодарен.

С уважением, Артур!

Скажите пожалуйста, насколько правомерно требование налоговой при смене главного бухгалтера подавать заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, по форме 14001. Если это правомерно, то совершенно не ясно в каком листе этой формы вообще про главбуха писать.

Мне необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, в связи с уходом одного из учредителей ООО (не внес взнос в уставный капитал).

Оформил соответствующее заявление по форме № Р 14001 и, при помощи соответствующего софта, отправил документы в ФНС.

Мне пришел отказ в регистрации изменений, с соответствующими объяснениями.

Однако, я не совсем понял одну из ошибок в оформлении формы № 14001.

Скрины в приложении!

Уважаемые юристы, мне необходима помощь в заполнении донных документов!

Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение