Как решить конфликт с шумными соседями, которые не реагируют на жалобы и угрожают проверками доходов

• г. Иркутск

У наи идет конфликт с соседями что они шумят ночью, хотя соседи через стенку не слышат, плачу налоги, пугают что будут проверять доходы мои, на что я купила квартиру и жаловаться на работу, как мне прступить тбратиться первой к участковому или...

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте примириться с соседями, вам с ними еще жить. Проверить ваши доходы могут только налоговые или правоохранительные органы, заявления соседей для такой проверки не будет достаточным.