Опыт участия в боевых действиях в Луганске - какие льготы ждут меня в РФ при работе на шахте в Воркуте?

• г. Краснодон

Я участник боевых действий в Луганске! Получил ранения! Воюю с самого начала с 6-го апреля! Принемал участия в захвате СБУ в Луганске! Объявлен в СБУ как террорист! Какие есть льготы у меня в РФ если я решу поехать в Воркуту работать на шахту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, льгот не предусмотрено. Но на возможность трудоустройства это не повлияет