Прокуратура намерена наложить штраф на организацию за отсутствие плакатов о видеонаблюдении на объекте

• г. Апатиты

Наша организация смонтировала систему видеонаблюдения на объекте по договору подряда и оказывает обслуживание данной системы. Правомочна ли прокуратура наложить на нашу организацию штраф, ссылаясь на то что на объекте нет плакатов о видеонаблюдении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! штраф не может быть наложен.