Столкновение интересов - администрация не соблюдает сроки расселения и спорит по стоимости аварийного жилья

• г. Улан-Удэ

Администрация не смогли расселить в срок. Сейчас подали в суд, суд пытается определить стоимость аварийного жилья. Мы требуем рыночную стоимость ссылаясь на статью 32 жк, они хотят дать очень маленькую сумму и сделать оценку нашего жилья. Могут ли они делать оценку нашего жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам и нужно требовать рыночную стоимость.

Можете не соглашаться с их оценкой и оспаривать ее в суде

Нет, они должны по рыночной стоимости заплатить