Возможность получения вычета по подоходному налогу для работников структурного подразделения филиала, зарегистрированного в другой области

• г. Красноярск

Предприятие, где я работаю является структурным подразделением филиала, который зарегистрирован в другой области, смогу ли я получить вычет по подоходному налогу у себя в городе в налоговой инспекции, так как я знаю, что этот налог перечисляется предприятием в местный бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые вычеты вы всегда должны оформлять в налоговой инспекции по месту своей прописки, независимо от того, где находится ваш работадатель.