Спросить бесплатно

Скажите, пожалуйста, для заверения подписи на банковской карточке нотариусом,

Протокол Учредительного собрания №1 обязательно должен быть нотариально заверенный?

вопрос №582826
прочитан 29 раз

Уважаемая Анна, протокол о создании Общества должен быть в оригинале

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО ЮФ "Акцент":

Здравствуйте. Данные вопросы регулируются ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", Статья 17.


юрист Пяткина Татьяна Сергеевна:

Вы забыли, что в решение общего собрания должно быть, также, отражено и изменение юр. адреса в новой редакции Устава. (Обязательно)


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

М.Д.Штырев, извините за откровение, но у вас скоро по вопросам будет юбилей))))под 100 вопросов. Если бы обратились своевременно к специалисту, то и вопросов бы не было.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Не является. Если решался вопрос общим собранием собственников МКД (ст.44-47 Жилищного кодекса РФ), то должны быть подписи собственников МКД о проведенном собрании, а не одним человеком.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X