Банкротство в Магнитогорске.

• г. Магнитогорск

Кооператив альфакредит в магнитогорске на грани банкротства. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Сначала в суд, потом через приставов,если конечно у них будет чем отдавать.Скорее всего никогда и ничего не вернуть(фактически)

Спросить
Пожаловаться

что значит на грани?

1) обратиться в суд

2) заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Кредитно-потребительский кооператив, пайщиком которого я являюсь, на грани банкротства. Назначен арбитражный управляющий. (случайно узнала) как вернуть накопленные мною в кооперативе деньги? Куда обращаться?

Я пайщик кредитно потребительского кооператива по договору вклад застрахован кооператив на грани банкротства срок закончился деньги не возвращают как вернуть через страховую компанию я в Башкирии-страхкомпания в Москве?

СПК сельскохозяйственно-производственный кооператив находиться в процедуре банкротства вопрос имеет ли право кооператив 1. исключит членов кооператива с выплатой доли в кооперативе. 2. должна ли доля члена кооператива индексироваться при выходе из кооператива.

Я внесла свои средства в кооператив-который на грани банкротства... Написала заявление на возврат денег и на выход из кооператива. Правда ли, что при признании кооператива банкротом-я, как не являющийся пайщиком-попадаю в последнюю очередь на выплату... после пайшиков? Может не надо выходить из кооператива до получения денег?

Кредитный кооператив "Грандъ Капитал Кредит "лопнул как я смогу вернуть свои деньги.

Что делать пайщику потребительского кооператива и как вернуть деньги если в кооперативе введена временная администрация и возможно будет банкротсво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В случае если кредитный потребительский кооператив находится на грани банкротства, законно ли решение кооператива о дополнительных паевых взносах с членов кооператива и кто имеет право принимать такое решение?

Я в 2008 году вступила вжилищный кооператив. В 2010 кооператив обанкротился пострадали 12 человек Председателю кооператива дали срок. Можно ли вернуть свои деньги! Если да то как.

Я в 2009 году внес в кредитно-потребительский кооператив свои личные сбережения, а 2010 году забрал с причитающимися процентами. В это время кооператив признан банкротом и с меня теперь через арбитражный суд требуют вернуть полученные в 2010 году деньги, так как считают что мне дано преимущество перед другими вкладчиками. На счету кооператива 0 рублей, поэтому вряд ли мне потом вернут мои деньги. Как поступить что-бы не отдавать мошенникам разорившим кооператив свои личные сбережения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение