Сколько стоит составления претензии к МВД? Сколько стоит составление заявления в суд на МВД?

14.01.2015, 23:00
• г. Москва
Вопрос №5829114

Сколько стоит составления претензии к МВД?

Сколько стоит составление заявления в суд на МВД?

Ответы на вопрос:

Суханова А.А.
Юрист г. Королёв

Стоимость оговаривается непосредственно с юристом/адвокатом индивидуально.

Вам помог ответ?ДаНет
Овчаренко и партнеры
Фирма г. Москва

Зависит от квалификации юриста и его самоуважения. Студент за 1000 возьмется, а опытный юрист меньше чем за 20000 не возьмется. Тут смотря что Вам необходимо достичь.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Изложите Вашу ситуацию подробнее в личном сообщении. Стоимость определяется исходя из сложности дела и предполагаемого объема работы.

Вам помог ответ?ДаНет
Соболев К.Ю.
Адвокат г. Москва

Какие основания иска?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва

А в чем Ваша проблема, о каком заявлении речь и в какую инстанцию? Обращайтесь в сообщения, стоимость обсуждается лично.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.02.2015, 13:08
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №6047378

Меня обманули на 600 рублей через Интернет. И мою подругу тоже.

Ответьте на вопрос.

1) Какая минимальная сумма ущерба при подаче заявления в полицию при мошенничестве?

2) Если я и моя подруга (мы вместе подадим заявление в полицию), то общая сумма у нас обоих составит 1.200 рублей, могут ли в полиции возбудить уголовное дело? Или сумма ущерба определяется не в сумме а по конкретному человеку.

22.05.2017, 11:58
• г. Нерюнгри
Вопрос №12564692

Сколько стоит услуга юриста на составления жалобы на бездействие судебного пристава? Спасибо.

20.07.2017, 09:18
• г. Казань
Вопрос №12879753

Мне звонят из МВД и говорят что русский стандарт, завел на меня уголовное дело. По кредитной карте 60 тыс.

21.02.2021, 06:16
• г. Владивосток
Вопрос №18248381

Вам можно задать вопрос? На меня наложили штраф 12.02.2021 в размере 5000 р Постановление: ВВ. 1087248 от 11.02.2021; Орган власти: 00391; ч. 4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренного... на Казанском вокзале в Москве, за то, что я была без маски. Составили сразу постановление, я не стала ничего подписывать, составили протокол, тоже не стала подписывать, объяснение с меня не взяли. Сказали, что все записывает камера и я много, что туда наговорила. Они обещали выслать по почте протокол, но ничего еще пока не пришло, а штраф уже висит на Госуслугах. Я живу в другом городе, в Находке. Как мне быть? Куда обжаловать? Они предупредили, что все будет по месту совершения в Москве, мое личное присутствие невозможно. На руках еще нет ни протокола, ни постановления. И ч.4 ст. 3.18.1 с использованием транспортного средства, но я то была пешком. Вы можете мне помочь?

17.06.2020, 11:44
• г. Йошкар-Ола
Вопрос №17488556

Судебный иск подается к МВД региона или к подразделению в котором проходил службу.?

11.10.2019, 15:59
• г. Орёл
Вопрос №16417163

Брала в мае 3000 рублей, сейчас должна 11100. Позвонили из полиции сказали, что компания написала на меня заявление о мошенничестве. А именно я указала работу, на которой не работала уже месяц, и про зарплату преувеличила. Спросила с кем можно договориться по поводу оплаты. Дали номер юриста компании, она сказала оплатить полностью сумму, а зарплата у меня только с 15 по 20 октября, ждать не будет. Сказала сдать украшения или занять у знакомых.

04.05.2021, 16:47
• г. Москва
Вопрос №18442134

Мне пришло такое сообщение:

Уведомление МВД 1190! В отношении Вас принято Заявление по ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования КУСП-2643. Вам надо прибыть в ГУМВД 05.05.2021 г к 11:00 оперуполномоченный капитан Антонов А.Г. В случае неявки будете доставлены приводом!

Это коллекторы или реальные сотрудники?

09.09.2017, 18:21
• г. Курган
Вопрос №13141369

Пришло письмо из МВД

Сообщаем вам то,что материал проверки КУСП 1... от 31.08.201... года по факту вашего обращения в ОП 5 на основании п 63 приказа МВД 736-2014 г. Приобщен к номенклатурному делу.

Начальник ОП 5 МВД России по городу Е...

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение