У моего знакомого запрет на въезд у него были штрафы по вождению авто это можно оспорить если заплатить штраф.

• г. Истра

Здравсвуйте у моего знакомого запрет на вьезд у него были штрафы по вождению авто это можно оспорить если заплатить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в суде запрет

Спросить
Пожаловаться

Точно скажу что суд не снимет депорт.

Спросить
Пожаловаться

У моего знакомого была судимость по ст. 228 УК РФ. Ему дали условный срок и 20000 штрафа. С момента суда прошло 5 лет. Штраф не выплачен. Можно ли сейчас оспорить этот штраф?

ФАС наложила на руководителя штраф, он требует от меня заплатить половину штрафа за него, обосновывая тем что это за мою работу наложили штраф законны ли его требования, как можно это оспорить.

Купили авто

Проверили по вин номеру запрета нет

Далее посмотрели штрафы

Висит штраф за вождение в не трезвом состоянии

При регистрации авто будут ли проблемы.

Ситуация такая: выписан штраф за безбилетный проезд. Данные паспорта записаны верно, но с моих слов. Паспорта при себе не было. Выдана квитанция на уплату штрафа и копия постановления. Если не придет извещения о неуплате штрафа по месту прописки, то можно ли избежать уплаты штрафа? Так же из-за штрафа может быть наложен запрет на выезд за границу: если запрет наложен, то придет ли извещение об этом? Можно ли будет узнать как-то есть ли запрет или зафиксированны за моим именем эти штрафы? Как вообще фиксируются штрафы? По паспортным данным?

Купил б/у автомобиль. Сохранил старый гос. номер, машину переоформил на себя. Проверил через месяц автомобиль через сайт на штрафы и оказалось, что есть штрафы от предыдущего владельца. Почему штраф привязали к моей машине, ведь номер свидетельства о регистрации ТС у меня теперь новый?

Если меня, например, остановят ГАИцы на дороге и проверят на штрафы, мне придется заплатить штраф? Как себя защитить от подобной ситуации?

Как заставить предыдущего владельца заплатить за штраф? Ведь если он через месяц не заплатит за штраф, будет дополнительно наложен штраф за неуплату штрафа вовремя?

Может есть какие-нибудь способы избавится от этого штрафа? Может можно заявление какое-нибудь в ГАИ написать?

Как отменить запрет за въезд та территорию РФ гражданину Узбекистана? Было 2 штрафа. Оплачены были вовремя. При пересечении границы, сказали, что у него запрет с июля месяца 2018, уже ноябрь. Можно ли обратиться в ГИБДД об отмене запрета на въезд, обосновав тем, что штрафы были выплачены вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто, на него наложен запрет рег. Действий. Из за штрафа... По гос услугам штраф заплачен, как снять запрет?

Есть автомобиль оформлен на меня, я уезжал в командировку, у знакомого были ключи от моего авто он сел за руль и поехал его остановили сотрудники он был пьян и у него нет прав, вобще нет даже не получал, в итого составили на него протокол, ему присудили 30 тысяч, сейчас захожу в приложение штрафы, и висит этот штраф на машине, вопрос почему? Протокол выписан на него суд ему пртсудил, почему и на машине то штраф этот? Не повлияет ли это на продажу авто?

Как можно оплатить штраф на авто если я нахожусь в краснодарском крае а штраф наложен в московской области. Штрафы просрочены уже и за них на авто стоит запрет на регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение