Мужа переводят в ПНИ. во что обойдется мне содержание его в психоневрологическом интернате?

• г. Калининград

Мужа переводят в ПНИ. во что обойдется мне содержание его в психоневрологичечком интернате?

Ответы на вопрос (1):

Вам ни во что.Если есть недвижимость у него,то перейдет в дов.управление.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник с которым у меня заключен договор ренты на условиях пожизненнго содержания с иждевением находится в психоневрологическом интернате. Должен ли я оплачивать полную стоимость его содержания в ПНИ?. Александр.

Моя тетя находится в психоневрологическом интернате, у меня с ней заключен догор ренты на условиях пожизненного содержантя с иждивением (стоимость содержания 3 МРОТ). У меня с ПНИ заключен договор по которому я плачу за содержание тети 3 МРОТ. Интернат требует, чтобы я платила полную стоимость содержания тети, ссылаясь при этом на постановление мин. труда и соц. развития РФ от 17.05.2002 г. и приказ комитета соц. защиты населения г. Москвы от 29.10.2002 г. Правомерно ли это? Психоневрологические интернаты - это "специальные" стационарные соц. учреждения или стационарные соц. учреждения? В чем между ними разница? Зарание благодарю за ответ. Татьяна.

Брат прописан в психоневрологическом интернате. Если интернат признает брата недееспособным и будет его опекуном. Вопрос. Если брат потом умрет то кому перейдет его доля собственности от дома. Сестре или интернату.

Пенсионерка, муж не ходящий, хочу сдать в интернат, в интернате мне сказали что ежемесячно будут удерживать с пенсии за содержание мужа в интернате, правомерно ли это?

У меня такой вопрос я живу в психоневрологическом интернате меня отдала мама и ие родственики уже живу там год мне 41.год. я Дееспособна могу я уйти из пни интерната так как я там нихочу находиться.

У женщины брат находится в психоневрологическом интернате. Его пенсию переводят в интернат, а 25% на карточку "МИР" в сб. банк. Так как снять деньги сестре с карты, чтобы пользоваться ими для уплаты за квартиру, где прописан брат. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недееспособный находится в психоневрологическом интернате пожизненно, в его собственности комната, где никто не прописан и никто не проживает. Должен ли пни оплачивать коммуналку за эту комнату, т к все выплаты на человека получает интернат? Если не должен, то долг к примеру может остаться будущим наследникам?

Может ли родная сестра знать размер пенсии недееспособного брата, который живет в психоневрологическом интернате и интернат является его опекуном, но мой брат имеет свою долю в квартире, где он жил до интерната. Коммунальные услуги за квартиру оплачиваю я-его родная сестра. Мне очень хочется знать как в интернате расходуют его пенсию, сколько средств зачисляют на депозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение