Как оформить вид на жительство и получить гражданство в России для человека с туркменским гражданством?

• г. Кольчугино

У моего жениха гражданство Туркмении, приезал в россию 2 года назад по статусу пепеселенца, рвп получил год назад, что оформлять дальше? Вид на жительство? Какие для этого нужны документы? Через сколько он получит гражданство? Мы собираемся жениться, это ускорит процесс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Далее внж оформляется.