Возможно ли оформить одним документом генеральную доверенность на оформление, принятие и распоряжение наследством?

• г. Белгород

Возможно ли оформить одним документом генеральную доверенность на оформление наследства, на принятие наследства и на распоряжение наследством?

То есть представитель занимается оформлением наследства, принимает наследство, а затем продает или дарит?

Ответы на вопрос (1):

можно, обратитесь к нотаоиусу.