Я- бомж. хочу развесись,имеется ребёнок,как и кому,с какими документами обращаться.

• г. Москва

Жду ответа.

Ответы на вопрос (15):

пишите заявление в суд о расторжении брака. ребенка 90 проццентов оставят с матерью.

Ошибки в запаиси о рождении можно исправить по месту актовой записи - если это ошибка, а не просто не та запись, которая вас бы утсроила. При отказе ЗАГСа - через суд

если вам это так важно, то звоните в ЗАГС и уточните, можно ли отправить им письменное заявление с документами (заверенные вероятно)

Задайте вопрос. Вы ж не в чате. Пишите по новой вопрос, если Вам не отвечают. Мы тут не за зарплату сидим.

Задавайте вопрос

Ответ - невозможно.

Ответа на что?

Здравствуйте Ирина! В Вашем обращении не содержится вопрос. Юристы видят следующее:

Нет ответа у вас.

В связи с чем либо задайте вопрос заново либо добавьте уточнение.

Здравствуйте. Это прекрасно. Спасибо вам за терпение и ожедание. Только есть один немало важный момент, который мешает вам получить ответ... ВЫ..НЕ ЗАДАЛИ... ВОПРОС. А так все в порядке.

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?

Вы можете продублировать Ваш вопрос, Александр, в общем чате. Вероятно, на момент прежнего размещения не было свободных (для бесплатных консультаций) юристов.

В ответе за что? Конкретнее вопрос опишите…

Владимир, очень подробный вопрос. Изложено просто максимум информации. Ответить не представляется возможным из-за того, что требуется подробная консультация.

Делайте выводы.

Вопрос сфомулируйте корректно.

В Караганде, уважаемый. Там поищите.