Моя жена получила работу в супермаркете - отсутствие письменного договора и задержка выплаты премии и переработок

• г. Москва

Моя жена устроилась в супермаркет печь и выставлять хлебную продукцию. Копию всех документов собирали а договора письменного никакого не составляли и говорят на работе что премию и переработки за декабрь получат в феврале...

Ответы на вопрос (2):

а в чем вопрос?

Это совершенно незаконно..Тем более если официально не оформили-то совет - ничего хорошего от этой работы ожидать не приходится.Имеет смысл искать другую