Необоснованное требование - при покупке полиса ОСАГО потребовали застраховать жизнь водителя. Как составить жалобу в прокуратуру?

• г. Самара

При покупке полиса ОСАГО меня заставляют еще и застроховать жизнь водителя. Что написать жалобу в прокуратуру мне нужно купить полис а потом уже идти жаловатся?

Ответы на вопрос (1):

Купите полис в другой страховой компании. Цена на ОСАГО одна и та же.