Можно както изменять жене на законных основаниях?

• г. Москва

Можна както изменять жене на законных основаниях?

Ответы на вопрос (4):

Нет такого в законе это точно.

что имеете ввиду под изменой?

Любая измена законна, поскольку закон не регулирует, за исключением ряда общих и не подтвержденных санкциями положений, личных неимущественных отношений между супругами. Поэтому изменять жене, не нарушая закона, можно. Вопрос о моральной или иной отличной от закона допустимости здесь не ставился и потому в ответе не учитывается.

Если вы хотите иметь двух жен, то нельзя в РФ. А иметь кроме супруги еще и любовниц никто вам не запретит. Сколько угодно - были бы желающие... Если жена не против такого:) А то можете остаться без жены