Можно както изменять жене на законных основаниях?

• г. Москва

Можна както изменять жене на законных основаниях?

Ответы на вопрос (4):

Нет такого в законе это точно.

Спросить
Пожаловаться

что имеете ввиду под изменой?

Спросить
Пожаловаться

Любая измена законна, поскольку закон не регулирует, за исключением ряда общих и не подтвержденных санкциями положений, личных неимущественных отношений между супругами. Поэтому изменять жене, не нарушая закона, можно. Вопрос о моральной или иной отличной от закона допустимости здесь не ставился и потому в ответе не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Если вы хотите иметь двух жен, то нельзя в РФ. А иметь кроме супруги еще и любовниц никто вам не запретит. Сколько угодно - были бы желающие... Если жена не против такого:) А то можете остаться без жены

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы снять браслет слежения, можно ли както на законных освнованиях это сделать?

Может ли Администрация посёлка, продать поселковую котельную, в частные руки - Обществу с Ограниченной Ответственностью?

На каких законных основаниях?

Если не может, то какие законные основания, этому препятствуют?

Есть ли законные основания у управляющей компании отказать пенсионеру в заверении его подписи в доверенности на получении пенсии на почте, если да, то в каких случаях и на каких законных основаниях?

Работаю охранником по трудовому дого вору. Зарплату получаю меньше мрот. Можно ли изменить трудовой договор на законных основаниях.

Мы с женой в разводе. Двое несовершеннолетних детей. После развода ей осталась однокомнатная квартира, в которой собственниками являются бывшая жена и дети. Алименты плачу на законных основаниях. Имеет ли она законные основания требовать от меня частичной оплаты коммунальных услуг за квартиру, в которой я не являюсь собственником?

Мы с женой состоим браке и проживаем на одной площади, у нас общий ребёнок и я являюсь законным отцом. В связи с отьездом жены на пару недель, она хочет отдать ребёнка (год и семь месяцев) бабушке, но я категорически против. Может ли жена на законных основаниях оставить ребёнка у её матери и как я на законных основаниях могу забрать ребёнка домой из квартиры у бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются ли у судьи районного суда и его помощника законные основания забирать паспорт у стороны по делу и хранить его в неизвестном месте до конца судебного заседания? Может ли судья устанавливать личность по предоставлению паспорта владельцем без передачи ей в руки? На каких законных основаниях можно отказаться отдавать паспорт в руки судьи и помощника?

Муж прописал жену в муниципальную квартиру в 2006 году. С мужем был прописан несовершеннолетний на тот момент сын. Месяц назад сын, который стал уже несовершеннолетним, подал суд на выселение жены отца. При этом в исковом заявлении одним из истов выступает бывшая жена, как законный представитель сына (своего ребенка, на тот момент являвшегося несовершеннолетним). Есть ли законные основания у истца выписать жену отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение