Добрый ночи я по поводу рвп у меня тут семя и двое детей у нас загс зарегистрировано 5 лет назад какие документы мне.

• г. Москва

Доброй ночи подскажите пожалуйста какие требуються документы для прописки иностранному гражданину после получения рвп.

Я бы хотела уточнить какие документы нужны для ЗАГСА? я сама РОССИЯНКА хочу зарегистрироваться с армянам мы живем уже 6 лет. вместе у нас двое детей. У меня? Если я Сделаю ЗАГС Я МОГУ ПОТЕРЯТЬ МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ? что мне делать под скажите как лучше сделать?

Я гражданин Беларусии у меня двое детей граждане РФ с женой не расписаны внж и рвп нет какие документы нужны для получения гражданство РФ.

В муниципальной квартире были зарегистрированы мой муж, отец мужа и двое нащих несовершеннолетних детей (8 и 6 лет), я зарегистрировыана у родителей также в муниципальной квартире. Вактическое проживание в течение 6 лет по месту регистрации мужа и детей. Муж умер 2 года назад, а две недели назад умер и свекор. Как мне зарегистрироваться в муниципальной квартире у детей. Какие для этого надо предпринять действия и представить документы. Все зарегистрированы в Москве.

У меня такой вопрос муж и двое детей гр России я гр Киргизии брак зарегистрирован в Российской Федерации уже 3 года для получения гражданства мне надо сдать документы на РВП ПОСЛЕ получения РВП Я МОГУ СРАЗУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО или надо сначала получить виднажительство.

Собираюсь разводиться с мужем, у нас двое детей пяти и полутора лет. Куда мне нужно обращаться в ЗАГС или в мировый судьи? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован брак в Куйбышевском ЗАГСе г.Ленинграда 25 лет назад. Где найти архив этого ЗАГСа для получения Свидетельства?

Я гражданка Таджикистан. Скоро получаю РВП. Я хочу спросит после получение рвп нам не будет нужно миграционная карта и прописка. Ещё у меня двое детей одного 7 лет а второй 3 годика им какие документы нужны. В июле заканчивается ихний срок регистрации что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение