Продажа или выкуп доли в приватизированной квартире - проблемы с соседом-сестрой

• г. Калининград

Двух комнатная квартира. Сосед в одной комнате, и я с сестрой в другой. Комната приватизирована на двоих. Я хочу либо продать, либо выкупить долю, но сестра козни строит. Покупать мою долю у нее нет денег, вдовесок она наркоманка!

Ответы на вопрос (2):

Предложите выкупить долю сестре заказным письмом с уведомлением и далее продавайте.Уведомление сохраните

Хотите - продавайте. Ознакомьтесь со ст. 250 ГК РФ, и направьте сестре уведомление о предстоящей продаже.