Скажите пожалуйста что обязан сотрудник при остановке автомобиля с тонировкой на стеклах, и как по грамотному с ним разойтись?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста что обязан сотрудник при остановке автомобиля с тонировкой на стеклах, и как по грамотному с ним разойтись?

Ответы на вопрос (1):

Обязан преставится и разъяснить суть нарушения В данном случае это чатсь3.1 ст12.5 КОАП РФ штраф 500 руб.Инспектор ДПС выпишет вам протокол- квитанцию на оплату штрафа и вы грамотно разойдетесь