В ДТП в документах написали не Росгосстрах а госстрах это ошибка? Могут возникнуть проблемы со страховой компанией?

• г. Уссурийск

В дтп в документах написали не росгосстрах а госстрах это ошибка? Могут возникнуть проблемы со страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Эта ошибка не является существенной потому что в РФ по д госстрахом подразумевается только росгосстрах.Поэтому не будет проблем

Спросить
Пожаловаться

В договоре купли продажи ошибка в дате моего рождения. В остальных документах ошибки нет. Ходим вернуть налог, могут ли из за этого возникнуть проблемы?

При оформлении дтп инспектор допустил ошибку. Написал не правильно название страховой компании вместо росгосстрах написал ингосстрах. Номер полиса указал правильно. Я виновник дтп. Чем это грозит. Будут ли выплачены деньги пострадавшему и не могут ли это повесить на меня.

Сегодня в гаи получила документы о дтп для страховой компании, где в копии постановлении об администр. Правонарушении на виновного нашла ошибку, в виде неправильно указанного места рождения. Возникнут ли у меня проблемы из за этого со страховой компанией? Спасибо.

При покупке машины в ПТС была допущена ошибка в фамилии (вместо Кирпичников, написали Кипричников). Выяснилось это спустя 3 года. Каким образом можно исправить данную ошибку и могут ли при этом возникнуть какие-либо проблемы. Заранее спасибо.

Попала в ДТП, виновники другая сторона. У меня просрочены права на 2 недели. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с страховой компанией по выплате страховки и какие?

При смене прописки, я не поменял свидетельство о регистрации ТС, т.е. там остался прежний адрес. Могут ли возникнуть проблемы со страховой компанией из-за этого в случае ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после дтп и оценки независимой экспертизой, я продам автомобиль, не возникнут ли проблемы со страховой компанией при выплате страховки?

Возникла следующая проблема: В стс владельцем указан я, в страховой полис, видимо по ошибке, владельцем машины вписана супруга. В сам полис, как лица допущенные к управлению мы вписаны оба. Вопрос: могут ли у нас возникнуть проблемы при рядовой проверке документов или не дай Бог дтп?

При оформлении диагностической карты не заметили ошибку, неправильно прописана дата выдачи сртс. Страховку ОСАГО выдали без проблем. При дтп, где я потерпевший, могут ли возникнуть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение