В ДТП в документах написали не Росгосстрах а госстрах это ошибка? Могут возникнуть проблемы со страховой компанией?

• г. Уссурийск

В дтп в документах написали не росгосстрах а госстрах это ошибка? Могут возникнуть проблемы со страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Эта ошибка не является существенной потому что в РФ по д госстрахом подразумевается только росгосстрах.Поэтому не будет проблем