Право военного пенсионера на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд - вопрос и ответ

• г. Искитим

Я военный пенсионер вв мвд, выслуга 24,4 года, участник боевых действий на кавказе. Имею ли я право на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд туда и обратно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 марта 2011 г. N 333 г. Москва

"О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации"