На каком основании можно выписать человека из муниципальной квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Надо изложить ситуацию, чтобы Вам ответить применительно к Вашей ситуации наиболее правильно.

Варианты - признать человека неприоретшим право пользования жилым помещением, признать прекратившим право пользования жилым помещением... А может это временный жилец?.. Пока не ясна ситуацимя, Вам ответитиь не возможно Удачи Вам!

Полностью согласен с Ольгой Николаевной.

По требованию собственника жилья гражданин может быть признан прекратившим право пользования жилым помещением, если он добровольно выехал с этого помещения в другое место жительства и обеспечен по этому месту жильем.

С уважением.Ю.Николаев