Искусственное сельское хозяйство - новые данные по покупке квартиры в ипотеку и аресту на квартиру.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я уже задавала вопрос, но появились новые данные... Повторю предисторию: 15.01 08 я оформила нотариальную сделку по покупке квартиры в ипотеку у физ. лица, ее проверяли агенство и страх. Компания, сделку 28.0108 зарегистрировали в уфрс, я прописалась... а в мае получила извещение об аресте на квартиру по иску другой женщины к зао " 4 трест"о признании их неприобретшими право собственности и обязании заключить договор соцнайма... Теперь выяснилось, что ранее она проживала в этой квартире, как работник предприятия, арендовавшего дом, аренда закончилась дом принадлежал уже трем другим компаниям, в апреле 2007 года ее выселили и выписали по суду (признали прекратившей право пользования квартирой), городской суд с решение р-ного суда согласился... Женщина 9.01 08 снова подает иск к зао "4 трест",а 14.0108 суд накладывает арест (зарегистрированный в уфрс 21.03,те после регистрации моей собственности. Яподала заявление в суд на учустие в кач-ве 3 лица, и на отмену обеспечительных мер, Подскажите, насколько рискованная у меня ситуация? Что еще нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Ольга я не вижу в вашей ситуации особого риска.Вы-добросовестный приобретатель,по этому поводу есть решение Конст.суда.Я думаю решение будет в вашу пользу.С уважением Виктор.