Как стать повторно патентообладателем на основе ст. 1398 ГКРФ после признания патентов недействительными

• г. Москва

На основании ст. 1398 ГКРФ Суд удовлетворил иск работодателя по признанию недействительным патентов, по которым являюсь автором и была патентообладателем до суда, по причине не уведомления его о создании изобретения, п.4 ст. 1370 ГКРФ. В настоящее время уведомила работодателя должным образом по ст. 1370 ГКРФ, учтя замечания суда, однако прошло 4 месяца, отведенные законом, однако работодатель решение не принял. Вновь подавать заявку не имеет смысла, так как изобретения уже были мной патентованы и информация о них давалась в открытой печати Роспатента, то есть получается, что они не новы, значит непатентоспособны. Так заявил при обращении Роспатент. Что необходимо предпринять, чтобы вновь стать патентообладателем? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.