В пристроенной лоджии 14 кв проведено отопление, но лоджия не входит в общую площадь, как оплачивать отопление.

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, у вас не законная перепланировка. Согласно законодательству ее нужно узаконить. Вы можете обратиться в администрацию получить разрешение на перепланировку, затем внести изменения в техническую документацию и предоставить данные об изменении площади в УК / ТСЖ,