Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Поясните, пожалуйста, могу ли я, приватизировать отдельно свою комнату в 2-х комнатной квартире, принадлежащей родителям.

Родители от приватизации квартиры отказываются по непонятным причинам.

Заранее благодарен. Александр.

вопрос №58316
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вы сможете приватизировать комнату только после заключения отдельного договора найма на свою комнату. Порядок изменения договора найма регулируется Жилищным кодексом.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за внимание, оперативность и компетенцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X