Александр
Александр г. Санкт-Петербург 15.01.2015, 10:17

Как отказаться от алиментов в счет квартиры

Как происходит раздет ипотечной квартиры?

Можно ли отказаться от доли в ней в счет алиментов и не платить алименты и ипотеку после развода.

ответы юристов
Искендеров Э.Э. юрист Искендеров Э.Э. 15.01.2015, 10:20

Замена алиментов единовременно переданным имуществом возможно только в случае заключения Соглашения об уплате алиментов (ст. 104 СК РФ)

Некляева Е.В. юрист Некляева Е.В. 15.01.2015, 10:20

Квартира делится пополам. Можно, только по согласию.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение