Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я бы холла знать, что нужно для образования юридического лица: какие документы, с чего нужно начинать?

Куда первым делом обращаться?

Спасибо.

вопрос №58320
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Ваш вопрос не корректен. Различные юридические лица действуют на основании различных законов, соответственно, для их образования установлены различные требования. Например ООО Закон об обществах с ограниченной ответственностью. ОАО Закон об акционерных обществах. Рекомендую Вам посмотреть также закон о регистрации юридических лиц.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X