Последствия наезда на припаркованное авто - что грозит водителю, не заметившему ДТП

• г. Москва

На парковке у супермаркета слегка притер бампер рядом стоящего авто, не заметил этого и уехал, по камерам видеонаблюдения меня нашли. Что мне грозит, за совершение ДТП, которого я не заметил и уехал?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Сергеевич вам грозит п.2, ст. 12.27 КоАП РФ 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.